Электрическая профессиональная мясорубка
- Производительность: 120 кг/час
- Скорость: 170 об/мин
- Система Enterprise (1 нож + 1 решетка)
- В комплекте две решетки 6 мм, 8 мм, два ножа, насадка для колбасы
- Охлаждение двигателя при помощи вентилятора
- Защита от перегрузок
- Защита от перепада напряжения
- Корпус: сталь
- Горловина и шнек: хромированная сталь
- Устойчивые резиновые ножки-опоры
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 22 кг |
| Особенности | Обдув двигателя, Прорезиненные ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 900 ₴





