- Литьевой сплав анодированного алюминия
- Плоская база для более лёгкой очистки
- Бесшумный и крепкий асинхронный двигатель
- Крепкая ременная передача Поли-В
- Лезвие высокотемпературной ковки
- Скольжение каретки по самосмазывающимся втулкам
- Наклон ножа в 25°
- Толщина нарезки, мм: 1-13
- Диаметр ножа, мм: 195
- Ход каретки, мм: 162
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность | 0.11 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес (кг) | 11 |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 344 ₴


