- Литьевой сплав анодированного алюминия.
- Плоская база для более лёгкой очистки.
- Бесшумный и крепкий асинхронный двигатель.
- Крепкая ременная передача Поли-В.
- Лезвие высокотемпературной ковки.
- Скольжение каретки по самосмазывающимся втулкам.
- Hаклон ножа в 25°
- Толщина нарезки, мм: 1-13
- Диаметр ножа, мм: 220
- Ход каретки, мм: 245
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 145 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Материал | Алюминий |
| Затачивающее устройство | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Вес | 12 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 550 мм |
| Толщина нарезки | 13 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 844 ₴


