Тележка сервировочная 5 полок
- Выполнена из нержавеющей стали
- Полки с шумопоглощающим материалом снизу
- Максимальная нагрузка на полку 40 кг
- 4 поворотных колеса, 2 тормоза
- Скругленные края
- Расстояние между полками 267 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Сервировочные тележки |
| По типу конструкции | Разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 5 |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию (кг) | 200 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Полки с шумопоглощающим материалом снизу |
Информация для заказа
- Цена: 13 316 ₴

