Холодильная витрина GN1/4
- Нержавеющая сталь
- Вмещает гастроемкости GN1/4 (опция)
- Статическое охлаждение
- Стеклянный колпак для защиты пищевых продуктов
- Регулируемые ножки
Технические данные:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для суши, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 112 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 53 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 55 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Нет |
| Термометр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 34 320 ₴


