Микроволновая печь с грилем для профессионального использования
- Объем: 20 л.
- Размер камеры: 315х295х181 мм
- Диаметр тарелки: 245 мм
- Количество степеней мощности: 5
- Таймер: 60 мин.
- Возможность комбинированной настройки функции гриль.
- Функция разморозки.
- Мощность микроволн: 700 Вт
- Мощность гриля: 800 Вт
- LED дисплей (индикация оранжевого цвета)
- Покрытие корпуса и камеры - эмаль; материал передней панели и двери - нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 454 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 262 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 722 ₴


