- передняя панель выполнена из нержавеющей стали
- корпус изготовлен из окрашенной стали
- жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки
- стандартное подключение 380 В
- внутренняя подсветка камеры выпечки
- две группы тэнов (верхняя и нижняя) имеют независимую регулировку
- стандартная панель управления — механическая;
- поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот)
- 2 камеры
- размеры камеры 1080х720х140 мм
- камера выпечки: 2 (на 12 пицц, диаметром 35 см)
- температура 50-455 ºC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Подсветка |
| Количество секций | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 455 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 954 мм |
| Высота | 745 мм |
| Вес | 211 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя ширина | 720 мм |
| Внутренняя длина | 1080 мм |
Информация для заказа
- Цена: 137 228 ₴

