Плита индукционная Profi Line 3500 D XL с увеличенной рабочей поверхностью
- Сенсорная панель регулировки мощности, температуры и времени
- Температурный диапазон 35-240°C
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
- Предохранение от перегрева, наличие вентиляторов
- Лёгкий в очистке фильтр от жира
- Автоматическое включение и соответствие зоны нагрева диаметру посуды
- Подходит для индукционных кастрюль и сковород диаметром от 160 до 300 мм
- Допустимая максимальная нагрузка плиты: 20 кг
- Регулируемая высота ножек
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 7.88 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 447 ₴






