СОКОВЫЖИМАЛКА ДЛЯ ТВЕРДЫХ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ
Соковыжималка применяется для получения сока из разнообразных фруктов и овощей. Проста и удобна в обращении. Это самый популярный в мире тип соковыжималок. Их принцип работы прост - плоды сначала измельчаются за счет встроенной терки, затем попадают в сепаратор, где под действием центробежной силы сок отделяется от мякоти. Исполнение такого аппарата соответствует всем европейским стандартам. Материал корпуса – нержавеющая сталь, что обеспечивает долговечность эксплуатации и износостойкость.
- Производительность: до 100 кг/ч
- Материал корпуса и сита: нержавеющая сталь
- Материал крышки, толкателя, емкости для сбора жмыха - ударопрочный ABS-пластик
- Объем емкости для сбора жмыха: 6 л.
- Уровень шума: 70 дБА
- Широкий загрузочный патрубок: 75 мм
- Защита от перегрева двигателя
- Скорость вращения: 3000 об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Объем резервуара для мякоти | 6 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 493 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 170 ₴



