Тестомес спиральный Gastromix используются в пекарнях и пиццериях для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%
- дежа, спираль и защитная решетка изготовлены из нержавеющей стали
- материал корпуса: сталь, окрашенная в белый цвет
- 2 скорости вращения спирали: 132/264 об/мин
- 2 скорости вращения дежи: 13/26 об/мин
- таймер: 60 мин.
- микровыключатель на крышке дежи
- механическая защита движущихся деталей
- объем дежи: 20 литров
- загрузка теста макс.: 8 кг
- фиксированная дежа
- ременной привод
- электромеханическая система управления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 264 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 785 мм |
| Вес | 88 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 37 908 ₴






