ТЕЛЕЖКА ПЛАТФОРМЕННАЯ
- Высокая грузоподъемность - до 150 кг
- Складная, удобная транспортировка и складирование
- 2 колеса с тормозами
- Материал: нержавеющая сталь, полипропилен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Количество уровней | 1 |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| По типу конструкции | Разборная |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Кондитерское производство |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию (кг) | 150 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | транспортировочная тележка |
Информация для заказа
- Цена: 4 448 ₴



