- Количество уровней: 2
- Расстояние между полками: 60 см
- Общая нагрузка: 50 кг
- Материал: нержавеющая сталь
- 4 колеса, 2 из них с тормозом
- Разборная конструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Сервировочные тележки |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 663 ₴

