- Количество уровней: 3
- Расстояние между полками: 30 см
- Размер полки: 700х430 мм
- Общая нагрузка: 100 кг
- Материал: полипропилен
- 4 колеса, 2 из них с тормозом
- Разборная конструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Сервировочные тележки |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество уровней | 3 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 845 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 11.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴


