Измельчитель льда используется на предприятиях общественного питания и торговли для дробления льда и получения ледяной крошки для коктейлей, алкогольных напитков, для декорирования блюд и т.д.
- Скорость вращения: 1400 об/мин.
- Производительность: 50-65 кг/ч
- Модель оснащена прижимным рычагом
- Датчик открывания рычага для безопасной работы
- Два лезвия
- Корпус выполнен из пластика; части, соприкасающиеся со льдом из нержавеющей стали
- Цвет корпуса: оранжевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 5.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



