Настольный мармит BM3 GN 1/3 х h150 мм на 3 гастроемкости GN 1/3. Разогрев пищи осуществляется паром. Паровой мармит обеспечивает более мягкий и равномерный нагрев пищи. Вместо базовой комплектации гастроемкостей размером GN 1/3 - 3 шт, можно установить GN 1/2 - 2 шт. или GN 1/1 - 1 шт.
- Корпус, крышка и емкость из нержавеющей стали
- Максимальная глубина гастроемкостей 150 мм
- Наполнение водой - вручную
- Сливной кран: нет
- Автоматический термостат
- Регулировка температуры воды 30-110 °C
- Устойчивое основание
- Гастроемкости и крышки в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 13 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 6 520 ₴



