Холодильная витрина GN1/4
- Нержавеющая сталь
- Статическое охлаждение
- Стеклянный колпак для защиты пищевых продуктов
- Регулируемые ножки
- Вмещает гастроемкости GN1/4 (опция)
Технические характеристики
-
Количество гастроемкостей 7 Количество разделителей 7 шт (6 длинных, 1 короткий) Высокопрочное стекло Да Температурный диапазон От 2 до 10 °C Климатический класс 4 Вес брутто / нетто 55 / 50 кг Общий / полезный объем 48 / 48 л Ножки / опоры 4 регулируемые ножки Наружная отделка нержавеющая сталь SS304 Внутренняя отделка нержавеющая сталь SS304 Тип контроллера Электронный Тип охлаждения Статический Тип разморозки Ручная Хладагент R600a Количество хладагента 40 л Потребляемая энергия 0.17 квт/ч Входная мощность 112 вт Напряжение / Частота 220-240/50 V/Hz Уровень шума 47 дб(А) Термометр Да Внутренний размер (Ш x Г x В) 1245 x 245 x 155 мм Габаритный размер (Ш x Г x В) 1600 x 335 x 225 мм Размер в упаковке (Ш x Г x В) 1680 x 380 x 310 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 47 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 112 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 50 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 48 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Нет |
| Термометр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 31 980 ₴



