Холодильный шкаф с глухой дверью гастронормированный GN2/1
- Перенавешиваемая глухая дверь
- Электронный термостат
- Замок
- Регулируемые полки GN2/1
- Регулируемые ножки
Технические характеристики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 777 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 107 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 653 мм |
| Внутренняя ширина | 580 мм |
| Объем | 605 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Динамическое |
| Исполнение двери | Перенавешиваемая |
Информация для заказа
- Цена: 59 488 ₴







