Морозильный шкаф с глухой дверью
- Перенавешиваемая глухая дверь
- Электронный термостат
- Стационарные морозильные полки
- Замок
- Регулируемые ножки
Технические данные
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 47 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 200 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -24 |
Информация для заказа
- Цена: 29 047 ₴




