Морозильный шкаф с глухой дверью гастронормированный GN2/1
- Перенавешиваемая глухая дверь
- Электронный термостат
- Стационарные морозильные полки
- Регулируемые ножки
Технические характеристики
| Количество и тип дверей | 1 pаспашная глухая дверь |
| Перенавешиваемая дверь | Да |
| Количество и тип полок | 6 cтационарные морозильные GN2/1 |
| Размеры полок | GN2/1 |
| Температурный диапазон | От -24 до -10 °C |
| Климатический класс | 4 |
| Вес брутто / нетто | 112 / 107 кг |
| Общий / полезный объем | 605 / 555 л |
| Ножки / опоры | 2 регулируемые ножки |
| Ролики | 2 ролика |
| наружная отделка | Белый |
| внутренняя отделка | АБС |
| внутренняя подсветка | Нет |
| Замок | Да |
| Тип контроллера | Электронный |
| Тип охлаждения | Статический |
| Тип разморозки | Ручная |
| Хладагент | R600a |
| Количество хладагента | 130 л |
| Уровень шума | 45 дб(А) |
| Входная мощность | 190 Вт |
| Напряжение / Частота | 220-240/50 V/Hz |
| Потребляемая энергия | 2.24 кВт/24ч |
| Термометр | Да |
| Внутренний размер (Ш x Г x В) | 653 x 580 x 1680 мм |
| Габаритный размер (Ш x Г x В) | 777 x 750 x 1900 мм |
| Размер в упаковке (Ш x Г x В) | 850 x 770 x 2070 мм |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 107 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 777 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Tefcold |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Сталь |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Предназначение | Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для теста, Для мяса, Для рыбы |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 605 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Материал двери | Сталь |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -24 |
Информация для заказа
- Цена: 67 444 ₴





