Тестомес спиральный двухскоростной GGF L 33 2V предназначен для замеса дрожжевого и крутого теста различной влажности от 39 до 50%.
- Количество скоростей: 2
- Фиксированная дежа
- Неподъемный месильный орган
- Объем дежи: 33 л.
- Выход теста за 1 замес: 25 кг.
- Производительность: до 100 кг/час
- Размер дежи: Ø400 х h260 мм
- Корпус изготовлен из стали, окрашенной в белый цвет
- Материал дежи, месильного органа и защитной решетки: нержавеющая пищевая сталь
- Напряжение: 380 В
- Мощность: 0.75/1.1 кВт
- В комплекте: таймер, ролики
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGF |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 100 кг/час |
| Объём дежи | 33 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 70 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 73 854 ₴

