Вместительна сервировочная тележка на 3 полки Saro Bastian применяется в ресторанах, гостиницах, санаториях и столовых.
- Количество уровней: 3
- Расстояние между полками: 27 см
- Общая нагрузка: 75 кг
- Материал: нержавеющая сталь
- 4 колеса, 2 из них с тормозом
- Разборная конструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Сервировочные тележки |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 3 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 75 кг |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 940 мм |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 437 ₴




