Мощная промышленная мясорубка высокой производительности. Эффективна на профессиональной кухне и мясном магазине.
- Производительность: 300 кг/ч
- Каркас из полированного алюминия с бункером из нержавеющей стали
- Cъемный режущий узел из нержавеющей стали
- Отверстие для подачи мяса ø 52 мм
- Зубчатый редуктор в масляной ванне
- Режущий узел: система Enterprise (1 нож и 1 решётка 6 мм.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 190 ₴

