Горячий упаковочный стол Sirman 45K идеально подходит для упаковки таких продуктов питания как мясо, сыр, кондитерские изделия, фрукты и овощи; работают быстро и гигиенично в супермаркетах, мясных и гастрономических магазинах и везде, где продажа свежей продукции требует ежедневной быстрой и надежной упаковки.
- Корпус из нержавеющей стали
- Вальцы и стержни из анодированного алюминия.
- Обогреваемая панель регулируется при помощи термостата
- Размер обогреваемой панели 385x125 мм
- Профиль с тефлоновым покрытием для моделей 45K (не выделяет дыма).
- Максимальная ширина рулона 400 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 14.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 520 ₴


