Холодильный шкаф со стеклом
- Распашная стеклянная дверь
- Электронный термостат
- Перенавешиваемая дверь
- Регулируемые полки
- Регулируемые ножки
- Светодиодная внутренняя подсветка
Технические данные
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 130 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 44 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 130 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 31 736 ₴


