Классический однодверный холодильный шкаф, белого цвета
Это классический холодильный шкаф. Он сочетает проверенную временем надежность и минималистичный дизайн, а также оснащен практичной встроенной ручкой. Данная конкретная модель имеет впечатляюще низкое энергопотребление — на 50% ниже, чем у ее предшественника. Шкаф идеально подходит для заведений общественного питания с высокими требованиями к качеству продукции. Он также оснащен регулируемыми полками. В холодильном шкафу установлено вентиляторное охлаждение, а температуру легко регулировать с помощью цифрового термостата.
- Интегрированная ручка
- Перенавешиваемая глухая дверь
- Электронный термостат
- Вентилируемое охлаждение
- Регулируемые полки
- Замок
- Цифровой контроллер и дисплей температуры
- Регулируемые ножки с колесиками сзади
| Размеры и содержимое | |
|---|---|
| Температурный диапазон | От -2 до +8 °C |
| Климатический класс | 4 |
| Вес брутто / нетто | 82 / 77 кг |
| Общий / полезный объем | 361 / 350 л |
| Конструкция и материал | |
| Ножки / опоры | 4 регулируемые ножки |
| наружная отделка | Белый |
| внутренняя отделка | Белый АБС |
| внутренняя подсветка | Нет |
| Замок | Да |
| Количество и тип дверей | 1 pаспашная глухая дверь |
| Перенавешиваемая дверь | Да |
| Количество и тип полок | 4 pешетчатые белые полки |
| Цвет полок | Белый |
| Размеры полок | 503x415 мм |
| Максимальная нагрузка на полки | 110 кг/м2 |
| Размеры нижних полок | 503x225 мм |
| Охлаждение и функции | |
| Тип контроллера | Электронный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип разморозки | Автоматический |
| Хладагент | R600a |
| Количество хладагента | 75 г |
| Питание и потребление | |
| Энергетическая классификация | А |
| Потребляемая энергия | 0.65 кВт/24ч |
| Годовое энергопотребление | 237 кВт⋅ч/год |
| Входная мощность | 80 Вт |
| Напряжение / Частота | 220-240/50 V/Hz |
| Уровень шума | 45 дб(А) |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний размер (ШxГxВ) | 510 x 485 x 1620 мм |
| Габаритный размер (ШxГxВ) | 600 x 615 x 1855 мм |
| Размер в упаковке (ШxГxВ) | 680 x 680 x 2100 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Максимальная влажность | 55 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 80 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 1855 мм |
| Вес | 77 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 510 мм |
| Внутренняя ширина | 485 мм |
| Объем | 361 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 51 324 ₴





