Холодильный шкаф со стеклом
- Распашная стеклянная дверь
- Электронный термостат
- Перенавешиваемая дверь
- Светодиодная внутренняя подсветка с выключателем
- Регулируемые полки
- Вентилируемое охлаждение
- Регулируемые ножки с колесиками сзади
- Цифровой контроллер и дисплей температуры
Технические характеристики
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Максимальная влажность | 55 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 105 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 44 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 130 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 33 332 ₴



