Тележка для транспортировки и хранения противней идеально подходит для больших и малых предприятий общественного питания, кондитерских.
- Вместимость: 15 шт 600х400 мм
- Расстояние между направляющими: 80 мм
- Выполнена из нержавеющей стали
- Оснащена двухсторонней защитой от падения противней
- 4 поворотных колеса диаметром 120 мм, из них 2 с тормозом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Применение | Для гастроемкостей |
| По типу конструкции | Разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 15 |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию (кг) | 150 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 1695 мм |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Вес | 19.82 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 945 ₴



