- Выполнена из нержавеющей стали с полками из хромированной стали
- 4 полки с шумопоглащающим материалом снизу
- Максимальная нагрузка на полку - 40 кг
- 4 поворотных колеса, 2 тормоза, скругленные края
- Расстояние между полками – 267 мм
- Поставляется в разобранном виде
- Для самостоятельной сборки
- Размер полки 830x510 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Сервировочные тележки |
| По типу конструкции | Разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию (кг) | 160 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Вес | 18.47 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 605 ₴

