Вакуумная упаковочная машина Petros C254 характеризуется полностью автоматическим циклом упаковки
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Купольная крышка.
- Электронная панель управления.
- Возможность регулировки степени сжатия продукта.
- Таймер.
- Для упаковки используются гладкие пакеты.
- Размер сварочной планки 250 мм.
- Максимальный размер пакета 250х350 мм.
- Производительность насоса 4 м3/ч
- Рабочий цикл: 60 с.
- Вакуумная камера имеет закругленные внутренние углы для облегчения чистки
- Размер камеры: 270x352x150 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orved |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Промышленный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 290 Ватт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 329 мм |
| Вес (кг) | 27 |
Информация для заказа
- Цена: 81 900 ₴






