Вакуумная упаковочная машина Petros C412 характеризуется полностью автоматическим циклом упаковки
- Упаковка в газовой среде.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Купольная крышка.
- Электронная панель управления.
- Возможность регулировки степени сжатия продукта.
- Таймер.
- Для упаковки используются гладкие пакеты.
- Размер сварочной планки 406 мм.
- Максимальный размер пакета 400х450 мм.
- Производительность насоса 12 м3/ч
- Рабочий цикл - 60 с.
- Вакуумная камера имеет закругленные внутренние углы для облегчения чистки
- Размер камеры: 441х449х170 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orved |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Промышленный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 750 Ватт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 591 мм |
| Высота | 438 мм |
| Вес (кг) | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 100 161 ₴






