Вакуумный полуавтоматический упаковщик подходит для различных отраслей применения, в частности характеризуются отличным качеством сборки, высокой производительностью, простотой эксплуатации.
- Размеры камеры: 410х450x220 мм
- Цельнотянутая камера из нержавеющей стали с закругленными углами
- Длина сварочной планки 400 мм
- Сварочная планка съемная
- Вакуумный насос производительностью 12 м. куб/час
- Электронная водонепроницаемая панель управления (режимы обычного и быстрого вакуумирования)
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Специальные вставки для сокращения и подъема площади
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavezzini |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Промышленный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 510 мм |
| Вес (кг) | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 900 Ватт |
Информация для заказа
- Цена: 109 980 ₴



