ВАКУУМ-УПАКОВОЧНАЯ МАШИНА KITCHEN LINE - БЕСКАМЕРНАЯ
- Для упаковки пищевых и непищевых товаров, за исключением жидкостей
- Размер сварочной планки: длина 410 мм, ширина 5 мм
- Цифровой дисплей вакуумного запаечного цикла
- На выбор два режима вакуума: постоянный и импульсный
- На ручке находятся дополнительные кнопки быстрого запуска вакуума и запайки
- Автоматическое выключение если устройство не используется в течении 10 мин.
- Экономия электроэнергии
- Ширина сварочной планки 5 мм обеспечивает герметичность
- Высокая мощность сварочной планки позволяет сократить время до 2-3 с
- Регулировка времени запайки пакетов
- Высокопроизводительный насос: 16 л/мин.
- Корпус из нержавеющей стали
- Солидная ручка
- Использовать только гофрированные пакеты для вакуумирования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Промышленный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 550 Ватт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес (кг) | 4.87 |
Информация для заказа
- Цена: 17 289 ₴

