Электрическая профессиональная плита Kogast EST47/1 с жарочным шкафом.
- 4 чугунные квадратные конфорки мощностью 2,5 кВт каждая
- Размер конфорок: 300х300 мм
- Для каждой конфорки предусмотрен терморегулятор с шестью положениями работы
- Время разогрева конфорок до 480 °C: не более 20 мин.
- Размер жарочного шкафа: 540х560х300 мм (для гастроемкостей GN 1/2)
- Направляющие обеспечивают расположение гастроемкостей в духовке на 3 уровнях
- Мощность жарочного шкафа: 4,5 кВт
- Термостат: 50-300 °С
- Каркас плиты выполнен из листа нержавеющей стали AiSi 304
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Сфера использования | HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 129 кг |
Информация для заказа
- Цена: 217 461 ₴

