Сковорода электрическая опрокидывающаяся предназначена для жарки, тушения, пассерования.
Оснащение кухни заведения общественного питания профессиональной сковородой позволяет значительно расширить ассортимент предлагаемых блюд, сократить время их приготовления и облегчить работу повара. Благодаря равномерному нагреву чаши продукты быстрее проходят необходимую тепловую обработку (по сравнению с другим тепловым оборудованием) и приобретают аппетитный вид и аромат.
- Емкость чаши: 40 л
- Размер чаши 710х430х210 мм
- Температурный режим: +100…+300°C
- Материал чаши: чугун
- Корпус выполнен из нержавеющей стали AiSi 304
- Система опрокидывания чаши
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес (кг) | 168 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Минимальная рабочая температура | 100 |
| Источник питания | Электричество |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 298 138 ₴


