Гриль контактный Airhot CGL предназначен для жарки различных продуктов. Прогреваясь с двух сторон продукты готовятся значительно быстрее и сохраняют максимум полезных свойств. Модель CGL с увеличенной рабочей поверхностью PANINI.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал рабочей поверхности: чугун с антипригарным покрытием
- Температурный режим: +50/+300°С
- Съемный поддон для сбора крошек и жира
- Регулятор температуры
- Размер рабочей поверхности: верхняя 335х218 мм, нижняя 356x277 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 062 ₴

