Блендер предназначен для приготовления молочных и фруктовых коктейлей.
- Объем стакана: 2.5 литра
- Вариатор скорости: 20000-38000 об/мин
- Импульсный режим
- Нож с 4-мя лезвиями из нержавеющей стали
- Материал стакана: прозрачный пищевой пластик
- Материал корпуса: пищевой пластик
- Аварийный микровыключатель на стакане
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1860 Вт |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2.5 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 6.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 816 ₴

