Профессиональный высокоскоростной блендер предназначен для приготовления молочных коктейлей и напитков из овощей и фруктов, кремов, супа, заправок, фраппе, гомогенизированных продуктов, приготовления соусов и т.д.
Подходит для дробления льда.
- Корпус из литого алюминия и ABS пластика
- Стакан из нержавеющей стали
- Материал ножа: нержавеющая сталь
- Объем стакана 2 л.
- Мотор высокой мощности с вентиляцией для продолжительной работы
- Плавная регулировка скорости от 14000 до 24000 об/мин
- Крышка из резины обеспечивает идеальную герметичность и имеет пробку для добавления ингредиентов во время работы
- Нож штампованный с четырьмя лезвиями
- Магнитный предохранительный микровыключатель на крышке стакана
- Устройство безопасности NVR против случайного включения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa |
| Длина | 200 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 кВт |
| Вид оборудования | Блендер |
| Количество скоростей работы | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 22 672 ₴

