Профессиональный высокоскоростной блендер предназначен для производства сложных коктейлей и напитков из твердых овощей и фруктов, соусов, смузи и т.д., с успехом используется в ресторанах, барах и кафетериях.
Подходит для дробления льда
- Объем стакана 5 литров
- Электромеханическое управление
- Материал стакана: нержавеющая сталь
- Корпус хромированный
- Плавная регулировка скорости от 8000 до 16000 об/мин
- Нож с четырьмя лезвиями из нержавеющей стали, легко разбирается
- Устройство NVR предотвращает случайный запуск блендера
- Предусмотрен обдув мощного двигателя для работы непрерывного действия
- Вес: 7 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Блендер |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 245 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 44 824 ₴

