Профессиональная модель для производства кубикового льда.
Кубиковый лед используется в барах и ресторанах для приготовления коктейлей и других напитков.
- Производительность: до 155 кг/сутки
- Вес кубика: 18 г.
- Льдогенератор оснащен встроенным накопителем для льда объемом 65 кг
- Корпус из нержавеющей стали.
- Хладагент R290
- Система слежения за состоянием форсунок «sprayers system». Данная система позволяет без труда вовремя заменить форсунки, если на них в процессе эксплуатации образовался известковый налет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Льдогенератор |
| Максимальная производительность (кг/сут) | 155 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Вес | 118 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Основные | |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 176 875 ₴


