Пилы используются для нарезки крупных кусков мяса с косточкой и без, в том числе замороженных, а также рыбных полуфабрикатов. Модели, разработанные в соответствии с международными стандартами безопасности, оснащены подающим рычагом и аварийной кнопкой. Регулируемые толщина и высота резки. Все части, соприкасающиеся с продуктом, выполнены из нержавеющей стали.
- Корпус выполнен из окрашенного алюминия
- Рабочая поверхность и направляющие - из нержавеющей стали
- Высота и толщина нарезки регулируются
- Аварийная кнопка
- Тормоз мотора (возможность притормаживания двигателя во время работы)
- Толкатель для мяса
- Общая длина ножа: 1550 мм
- Полезная длина резки: 170x150h мм
- Размер рабочей поверхности стола: 330x300 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 37 кг |
| Корпус | окрашенный алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 107 330 ₴

