Пилы используются для нарезки крупных кусков мяса с косточкой и без, в том числе замороженных, а также рыбных полуфабрикатов. Модели, разработанные в соответствии с международными стандартами безопасности, оснащены подающим рычагом и аварийной кнопкой. Регулируемые толщина и высота резки. Все части, соприкасающиеся с продуктом, выполнены из нержавеющей стали.
- Корпус выполнен из окрашенного алюминия
- Рабочая поверхность и направляющие - из нержавеющей стали
- Высота и толщина нарезки регулируются
- Аварийная кнопка
- Тормоз мотора (возможность притормаживания двигателя во время работы)
- Толкатель для мяса
- Общая длина ножа: 1830 мм
- Полезная длина резки: 200x225h мм
- Размер рабочей поверхности стола: 410x410 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес (кг) | 39 |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | окрашенный алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 90 592 ₴

