Классическая итальянская электрическая печь для одновременной выпечки 4 пицц.
Простота и изысканность в уникальном решении.
Линия Entry Max характеризуется автономным управлением двумя рабочими температурами для верха и основания, равномерно распределяя тепло по камню.
- Вместимость: 4 пиццы диаметром 33 см
- Облицовка корпуса: нержавеющая сталь
- Внутренняя подсветка тепловой камеры позволяет постоянно контролировать процесс приготовления пиццы
- Камера выполнена из алюминизированного металла
- Печь для пиццы проста в обращении, управлять ей можно с помощью механической панели управления.
- Укомплектована аналоговым термометром
- Каменный под (шамотный камень толщиной 14 мм)
- 2 нагревательных элемента
- Температура: до 450 °C
- Внутренний размер камеры: 700х700х150 мм
- Габаритный размер печи: 990х920х380 мм
- Вес: 74 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pizza Group |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Подсветка |
| Количество секций | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 74 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 150 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Внутренняя длина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 874 ₴





