АКЦИЯ: в подарок 2 кг смеси для приготовления мороженого!
Фризер COOLEQ IFE-3 предназначен для производства мягкого мороженого на предприятиях общественного питания и в небольших торговых уличных лотках. Металлический корпус гарантирует долгий срок службы и сохранение внешнего вида. Машины работают с использованием смесей двух видов - жидкой или сухого порошка. На небольших торговых точках чаще всего используют сухие смеси, которые на месте производства и продажи мороженого разводят водой или молоком, в зависимости от рецептуры и вещественного состава смеси, получая исходное сырье, которое заливается во фризер. Основной характеристикой сухой смеси является процент жирности. Жирность придает мороженому плотность, но затрудняет насыщение воздухом. Менее жирные смеси кажутся более воздушными, имеют меньшую массу на тот же объем и подвержены более быстрому таянию из-за большего содержания воды.
- Производительность: 20 кг/час
- Счетчик порций
- Панель управления: электронная
- Регулировка плотности мороженого
- Ночное охлаждение - нет
- 3 вкуса (2 вкуса + 1 смешанный)
- Объем бункера: 3,5 + 3,5 л.
- Корпус: окрашенная сталь с декором
- Настольная модель
- Хладагент: 290 (350 г)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 83 кг |
| Основные | |
| Вид оборудования | Фризер |
| Количество емкостей | 2 шт. |
| Максимальная производительность | 20 кг/час |
- Цена: 57 060 ₴





