Посудомоечная машина купольного типа Ozti OBM 1080D PDRT предназначена для мытья тарелок, стаканов, столовых приборов и других кухонных принадлежностей, используется в ресторанах, кафе и других пунктах общественного питания.
- Механическая панель управления
- Корпус из нержавеющей стали, включая моечный и нагревательный бак
- Гигиеничный цельнотянутый моечный бак со скругленными углами
- Пять програvм мойки, цикл: 52/102/132/152/192 сек.
- Производительность макс.: 1080 тарелок/час
- Производительность макс.: 69 корзин/час
- Размер корзины: 500х500 мм
- Расход воды 2,8 л на цикл
- Максимальная высота загрузки: 445 мм
- Подходит для установки в углах и в линию
- Разбрызгиватели из армированного полипропилена
- Регулируемые ножки в целях оптимизации высоты
- Легкий запуск: Одна кнопка для подачи воды и нагревания в баке
- Электротехнические компоненты и кабели соответствуют международным стандартам и требованиям к технике безопасности.
- Посудомоечная машина полностью изолирована, что гарантирует защиту от разбрызгивания воды IPX5
- Регулирование температуры ополаскивания и мойки с помощью термостата обеспечивает эффективную работу
- Система обратных клапанов
- Температура мойки 55-60°C (подача воды при минимум 2 бар и 50°C)
- Температура ополаскивания 80-85°C (подача воды при минимум 2 бар и 50°C)
- Емкость моечного/нагревательного бака: 23 л/7 л.
- Соединение на впуске воды: 3/4
- Мощность моечного насоса: 0,66 кВт
- Мощность насоса ополаскивания: 0,37 кВт
- Давление/температура на впуске воды: 2-4Bar/50 °С
- Тепловая мощность (мойка/ополаскивание): 2/9 кВт
- Соединение на выпуске грязной воды: 1 1/4 (Ø42)
- Макс. шум: 75 дБ
- Класс защиты: IPX5
- Дозатор моющего средства: да
- Дозатор ополаскивающего средства: да
- Помпа на слив: да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozti |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Объем моечной емкости | 23 |
| Высота | 1960 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Длина | 700 мм |
| Вес, кг | 115 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 10 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, предприятия общественного питания, Профессиональная кухня |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 129 740 ₴



