Мороженица
- Приготовление мороженого, сорбетов, замороженного йогурта занимает не больше 90 минут
- Контейнер для мороженого из нержавеющей стали объемом 2 л
- Объем изготавливаемого мороженого: прибл. 1,3 л.
- Встроенный компрессор с воздушным охлаждением, диапазон температур: -10˚C до -35˚C
- Функция поддержания температуры в течение 2 часов после окончания работы устройства, для сохранения консистенции приготовленного продукта
- Не требует предварительного охлаждения ингредиентов
- Большой цифровой дисплей с подсветкой для вывода данных о времени работы, температуре заморозки и движении мешалки
- Легкая установка мешалки (лопатка из полипропилена)
- Прозрачная крышка из поликарбоната с замком типа «Twist-Lock»
- Хладагент: R600a
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, ПК (Поликарбонат), ПОМ (Полиоксиметилен)
Предлагаемые рецепты
1. Ванильное мороженое
- Молоко: 250 мл
- Сливки: 500 мл
- Сахар 110 г.
- 1 ~ 2 чайных ложки ванильного экстракта
2. Шоколадное мороженое
- Молоко: 250 мл
- Сливки: 500 мл
- Сахар 50 г
- 100 г горького или полусладкого шоколада
- 1 чайная ложка ванильного экстракта
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -35 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 357 мм |
| Вес | 12.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 35 940 ₴










