Сокоохладитель CAB ZIPPY 3 предназначен для охлаждения фруктовых соков, молочных продуктов, чая, кофе и дальнейшего их розлива для подачи клиенту. Прекрасные эксплуатационные характеристики и инновационная система охлаждения позволяет прибору не терять высокую производительность даже в самых экстремальных условиях.
- Емкости: 3 х 12 литров
- Материал корпуса: нержавеющая сталь и ударопрочный поликарбонат
- Специальный вертикальный механизм вращения лопастей позволяет свести к минимуму образование пены
- Возможность регулировки температуры каждого резервуара отдельно
- Улучшенная циркуляция воздуха благодаря инновационному дизайну
- Низкое потребление электроэнергии
- Электромеханическое управление
- Температурный режим +2...+8 °С
- Легкая и простая эксплуатация и очистка
- Хладагент: R134a
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAB |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
| Материал | нержавеющая сталь / пластик |
Информация для заказа
- Цена: 82 753 ₴

