Мясорубка Everest TC12U (380) настольного типа, подключение к источнику трехфазного напряжения, идеально подходит для измельчения всех видов мяса. Компания Everest (Эверест) является одним из лидеров в Италии по производству профессиональных мясорубок. Серия ТС 12 разработана специально для нужд современных мясных магазинов, гостиниц, ресторанов и небольших торговых точек.
- Корпус мясорубки Everest TC 12 сделан из полированного алюминия.
- Бункер, лоток для мяса и режущий узел выполнены из пищевой нержавеющей стали 18/8 что исключает попадание примесей в продукты.
- Режущий блок с половинным унгером (шнек, ножи 1/2 унгер, решетки R/70 и 6 мм - кованный чугун) от компании Salvinox обеспечивает идеальную резку. Контактирующие с продуктами и сменные детали легко разбираются для санитарной обработки.
- Поставляется с вентилируемым двигателем в корпусе из нержавеющей стали с бесшумным редуктором, стальной спиральный механизм в масляной ванне.
- Мясорубка изготовлена в соответствии международным гигиеническим правилам и стандартам безопасности.
- Контроль на каждом этапе сборки мясорубки Everest TC 12 гарантирует высочайшее качество.
- Производительность - 140 кг/ч
- Функция реверса
- Диаметр загрузочного отверстия: 52 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everest |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес (кг) | 22 |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Особенности | Реверс, Обдув двигателя |
| Количество скоростей работы | 1 шт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вид оборудования | Мясорубка полуунгер |
| Материал | Алюминий |
| Максимальная производительность | 140 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 35 024 ₴



