Полуавтоматический слайсер (ломтерезка) с ручной подачей предназначен для нарезки гастрономии (колбас, рулетов, сыров, мяса, хлеба).
- Диаметр ножа 300 мм
- Литая база из лакированного алюминия.
- Дизайн слайсера позволяет идеально его очистить после эксплуатации - отсутствие мест скопления грязи.
- Защитное крыло для диска, устройство подачи продукта и перегородки выполнены из анодированного алюминия.
- Стержень, несущий режущий диск установлен на двойной шариковый подшипник.
- Профессиональный вентилируемый двигатель с напряжением на 220В/1Ф.
- Закаленное профессиональное хромированное лезвие ножа с тефлоновым покрытием
- Фиксированное кольцо для защиты лезвия.
- Толщина нарезки 15 мм.
- Размер нарезки 245х220 мм
- Фиксированное двойное устройство для заточки ножа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RGV |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность | 0.16 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Затачивающее устройство | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес (кг) | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 65 705 ₴



