Плита индукционная двухконфорочная настольная
- Сенсорная панель управления
- Уровни мощности:
- 500Вт, 800Вт, 1000Вт, 1200Вт, 1400Вт, 1600Вт, 1800Вт
- 500Вт, 800Вт, 1000Вт, 1300Вт, 1500Вт, 1700Вт
- Температурные режимы:
- 60℃, 100℃, 120℃, 140℃, 160℃, 180℃, 200℃, 240℃
- LED-дисплей
- Таймер: 3 часа
- Шаг таймера 5 минут
- Мощность: 1.8 + 1.7 кВт
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Максимальная нагрузка: 20 кг
- Вентиляторы: 2 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 771 ₴



