Данное оборудование предназначено для приготовления ледяного сицилийского десерта Granita на основе фруктовых соков, сиропов с возможностью добавления фруктов, ягод, цитрусовых.
- Объем емкости: 10 л.
- Количество емкостей: 3
- Горизонтальный шнек предотвращает засахаривание подвижных частей устройства в ёмкости, увеличивая срок службы гранитора
- Охлаждение: воздушное
- Температурный режим: от -3 до -2 °С
- Компрессор: Испания
- Хладагент: R404a
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал емкости: поликарбонат
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 72 кг |
| Высота | 835 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 675 мм |
| Основные | |
| Производитель | EWT INOX |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | -2 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 3 |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | -3 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вид оборудования | Гранитор |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 75 099 ₴

